26.06.2019

В Камышине следователи выясняют обстоятельства получения сильнейших ожогов мастером фирмы

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области организована процессуальная проверка по факту получения травмы мастером Коммерческой организации.

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области организована процессуальная проверка по факту получения травмы мастером Коммерческой организации.  Установлено, что накануне днём на территории ТЭЦ, расположенной в городе Камышине, мужчина производил работы по грунтовке внутренней поверхности пустой емкости, объемом 500 кубических метров, предназначенной для хранения воды. В состав грунтовки по предварительным данным входят легковоспламеняющиеся ингредиенты. Примерно в 17 часов по неустановленной пока причине (возможно в связи с концентрацией в емкости легковоспламеняющейся жидкости) произошел хлопок, в результате которой деформировался металлический корпус резервуара, при этом мастер получил ожоги 80 % тела. Пострадавшему самостоятельно удалось покинуть емкости. Он госпитализирован в реанимационное отдаление больницы. Медики оценивают состояние пациента как тяжелое. 

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Последние новости

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области «Парители», кальяны и бездымные табачные изделия наносят организму огромный вред.

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области Врачи были вынуждены принять экстренные меры, чтобы спасти маму и ее дочь.

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания обучающихся

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области c 01 апреля по 12 апреля 2024 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания обучающихся по телефонам «горячих линий»:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *