26.06.2019

В Калачевском районе утонул военнослужащий

Трагедия произошла в Калачевском районе Волгоградской области 24 июня. В одном из воинских подразделений не досчитались 26-летнего солдата.

Трагедия произошла в Калачевском районе Волгоградской области 24 июня. В одном из воинских подразделений не досчитались 26-летнего солдата. Только молодой человек был на занятиях и вдруг пропал. Оказалось, что он утонул.

Фото: Геннадий БИСЕНОВ

Военнослужащий находился с сослуживцами на полевом выезде на полигоне Прудбой. Сейчас в стране как раз проходит проверка боеготовности и подразделения подняли по тревоге, сообщает «КП-Волгоград». Справившись с поставленными задачами, солдат направился в магазин, расположенный в близлежащем поселке. По пути, видимо, решил сократить путь, и пошел через речку Карповку. Что произошло далее, теперь предстоит выяснить следователям. Установлено, что молодой человек в магазин не дошел. Его тело нашли позже в местной речушке. В следственном отделе Калачевского района уже проводят доследственную проверку по данному факту. Тело отправили на экспертизу, которая установит точную причину смерти бойца.

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *