19.06.2019

В Калаче-на-Дону дорожную яму заделали навозом

«Париж-на-Дону» — написал однажды известный калачевский и волгоградский интернет-автор, сравнивая по уровню освещенности улицы небольшого казачьего городка с берегами Сены.

«Париж-на-Дону» — написал однажды известный калачевский и волгоградский интернет-автор, сравнивая по уровню освещенности улицы небольшого казачьего городка с берегами Сены. И с ним не поспоришь. Действительно, Париж. Местами – в хорошем смысле, а местами… разве что Париж середины 18 века, когда улицы воняли навозом.

Калач 21 века сегодня «переместился в пространстве и времени», о чем пишет один из наших подписчиков.

Фото подписчика

А всё дело в том, что в переулке Ворошилова, рядом с площадью Павших Борцов, что по сути является историческим центром города воинской славы, расположилась дорожная яма, наполненная… навозом. От которой теперь воняет и смердит. При этом нельзя сказать, что такой «ремонт» избавил жителей от проблемы – яма как была, так и осталась, только теперь она с навозом.

Как экскременты попали туда, непонятно. Может, это чья-то шутка, ведь поврежденное дорожное покрытие давно «прославило» этот переулок – яма на яме, колдобина на колдобине, по которым ни пройти ни проехать.

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *