03.05.2023

В истории исчезновения молодых аниматоров в Краснодарском крае, за которой следили камышане, появилась страшная находка: труп девушки

Об обнаруженном теле пропавшей в пятницу аниматорши Татьяны Мостыко 2 мая сообщили СМИ Краснодарского края.

Об обнаруженном теле пропавшей в пятницу аниматорши Татьяны Мостыко 2 мая сообщили СМИ Краснодарского края. За ходом расследования следит вся Россия.

- По данным источника «Вести. Кубань», на теле есть признаки насильственной смерти. Как погибла девушка, еще предстоит выяснить, - сообщает "Россия Кубань".

В социальных сетях уже активно сообщают о подробностях трагической гибели Татьяны.

Якобы подозреваемого в убийстве девушки задержали на Тургеневском мосту в Краснодаре. Предположительно  его показания и позволили найти тело погибшей Татьяны.

Что со вторым пропавшим – организатором праздников  Кириллом Чубко, в настоящий момент неизвестно. 

На момент выхода публикации официальные следственные органы информацию об обнаружении тела трагически погибшей девушки не опровергли, но и не прокомментировали. Примерно в одно и то же время с появлением новости о гибели девушки СУ СКР по Краснодарскому краю опубликовал информацию, что причастные к исчезновению Татьяны и Кирилла установлены, ведутся мероприятия по их задержанию.

Расследование уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате СК России и руководителя следственного управления СКР Андрея Маслова, доклад о котором сегодня запросил глава ведомства Александр Бастрыкин.

Виолетта Сокол, "Блокнот Краснодара"

На снимке:  Татьяна Мостыко

Фото: "Блокнот Краснодара"

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *