22.10.2023

Таксист в Волгограде выкинул пассажирку из машины и атаковал ее газовым баллончиком

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении таксиста, который выбросил женщину из своей машины и облил ее газовым баллончиком.

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении таксиста, который выбросил женщину из своей машины и облил ее газовым баллончиком.

Представители Главного управления МВД России по Волгоградской области сообщили о произошедшем инциденте. По данным полиции Советского района, вечером 6 октября 30-летний таксист прибыл на вызов к 34-летней женщине. Когда она села в автомобиль, женщина выразила недовольство высокой стоимостью поездки, что стало причиной конфликта между ней и водителем.

Недовольный поведением пассажирки, таксист потребовал, чтобы она покинула автомобиль. Женщина, желая как можно скорее добраться до дома, отказалась выходить из машины. Водитель открыл ее дверь и вытащил за одежду.

Пассажирка пыталась снять происходящее на видео на своем телефоне, но в ответ получила газовый баллончик в лицо.

После инцидента таксист скрылся с места происшествия, а женщина обратилась в больницу. Судебно-медицинская экспертиза показала, что полученные ею травмы являются легким вредом здоровью.

Личность таксиста была установлена, и в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 2 Уголовного кодекса РФ – “Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений”. Водитель признал свою вину. Ему была назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор: Егор Глушенко Фото: PxHere

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *