19.09.2022

«Скотину спасли не всю»: свиноматки с поросятами сгорели на пожаре в Волгоградской области

Сарай со свиньями сгорел сегодня утром в Урюпинском районе Волгоградской области.



Сарай со свиньями сгорел сегодня утром в Урюпинском районе Волгоградской области. Как сообщили в ГУ МЧС России по региону, сообщение о возгорании деревянной сельскохозяйственной постройки поступило на пульт оперативного дежурного в 04:50. - В хуторе Фирсовский горела деревянная хозяйственная постройка размером 4х20 метров по всей площади. Пожарные расчеты 23-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 05:30 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки, - сообщили в ГУ МЧС по региону. В Салтынском сельском поселении Урюпинского района ИА «Высота 102» рассказали, что в личном подсобном хозяйстве вместе с сараем сгорела скотина. - Спасибо пожарным, приехали вовремя. Вывели коров, спасли дом, но, к сожалению, сгорел сарай со свиноматками и поросятами, - рассказали в поселении. По предварительным данным, в огне погибли три свиноматки, 30 поросят, а также 7 тонн зерна и 12 тонн сена.  

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *