19.06.2019

Процессуальная проверка по факту обнаружения тела камышанина на дне реки исключила криминальную смерть несчастного

Процессуальная проверка, ведущаяся в связи с обнаружением тела 58-летнего камышанина на дне реки, подтвердила, что смерть носила не криминальный характер.

Процессуальная проверка, ведущаяся в связи с обнаружением тела 58-летнего камышанина на дне реки, подтвердила, что смерть носила не криминальный характер.

- Обстоятельства детально устанавливаются, но картина происшествия принципиально ясна, - прокомментировал ЧП "Блокноту Камышина" руководитель следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов. - Компания, гулявшая в тот день на базе отдыха на берегу Камышинки, употребляла спиртное, и погибший тоже.

Напомним: из-за долгого отсутствия мужа после застолья супруга утонувшего горожанина хватилась его и побежала к месту купания членов компании. У воды женщина нашла только вещи мужа. Водолазы практически сразу начали поиски. Но тело удалось найти и поднять только через сутки после повторных погружений спасателей. 

Последние новости

Аграрии волгоградской области наращивают темпы полевых работ

В хозяйствах Волгоградской области продолжается работа по подготовке семенного материала для проведения ярового сева.

Волгоградцам рассказали, в каких продуктах искать йод

Фото: РИАЦ Сотрудники Роспотребнадзора объяснили, почему наш организм нуждается в йоде, и на какие продукты нужно налегать, чтобы восполнить его недостаток.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева — МНН сенипрутуг

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *