26.11.2022

Под Волгоградом в тройном ДТП пострадали 8-летняя девочка и две женщины

Сегодня, 26 ноября, в Волжском Волгоградской области произошла авария, которая могла стоит жизни трем ее участникам, включая школьницу.

Авария случилась в Волжском.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Сегодня, 26 ноября, в Волжском Волгоградской области произошла авария, которая могла стоит жизни трем ее участникам, включая школьницу. Как сообщили в ГУ МВД по региону, ДТП было зарегистрировано в 12:50.

​- Водитель, управляя автомашиной Logan, следовал в сторону Волгограда. Напротив световой опоры он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди стоящей малолитражной Kia Picanto под управлением женщины, - рассказали подробности в Главке. - Малолитражка стояла на правой полосе с включенной "аварийкой", так как у машины было пробито колесо. После этого Logan выехал на встречную полосу, где столкнулся с кроссовером Kia Sportage.

В результате ДТП с места аварии были на скорой госпитализированы восьмилетний ребенок из малолитражки, а также две женщины-пассажирки из Logan. На месте аварии работали экипажи Госавтоинспекции, проводится административное расследование. По сообщению ГИБДД, движение в настоящее время осуществляется на дороге осуществляется в штатном режиме.

Сотрудники Госавтоинспекции накануне провели акцию , в ходе которой напомнили жителям Волгоградской области о важности наличия детских кресел в автомобилях для перевозки юных пассажиров, сообщили "Городские вести"

Автор: Елена Силантьева

Последние новости

Преимущества и недостатки различных типов промышленных редукторов

Как выбрать оптимальное решение для вашего производства

Тревожных тропических рыбок успокоили в лабораториях ВолгГМУ

На кафедре биологии Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России провели эксперименты над аквариумными рыбками зебраданио, известными также как Danio rerio.

График работы в период выходных и праздничных дней 28.04.2024-01.05.2024 и 09.05.24-12.05.2024

дата Отделение/специалисты Время работы Симонова, 21 Колпинская 3, 5 Обеспечение автотранспортом Обслуживание взрослого населения 28.04.2024-01.05.2024 и 09.05.24-12.05.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *