11.01.2023

Под Волгоградом пьяный мужчина убил маленькую дочь и угрожал поджечь жену

Жителю Волгоградской области предъявили обвинение в жестоком убийстве ребенка, а также в умышленном причинении вреда здоровью супруге и в угрозах убийством.

Жителю Волгоградской области предъявили обвинение в жестоком убийстве ребенка, а также в умышленном причинении вреда здоровью супруге и в угрозах убийством.

25-летний житель Дубовского района идет под суд. Следствием установлено, что 17 июня 2022 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил свою 37-летнюю жену на почве бытовой ссоры. Как сообщили в региональном СУ СКР, из-за действий мужа женщина получила оскольчатый перелом правой плечевой кости.

Чтобы запугать супругу, злоумышленник заявил, что подожжет ее. Из-за шума проснулась их малолетняя дочь и стала плакать. Будучи раздраженным, мужчина начал душить и избивать девочку. При этом 37-летняя женщина попыталась спасти своего ребенка, однако мужчина стал избивать и ее. В какой-то момент ей удалось убежать от мужа к соседям, где она вызвала правоохранителей. 

Спасти малолетнюю девочку не удалось, она скончалась от полученных травм.

Сейчас сотрудники СКР завершают предварительное следствие. Фигурант уголовного дела содержится под стражей.

Инна Бабайкина. Фото и видео: СУ СКР по Волгоградской области. Титры к видео: Екатерина Алтухова, Алексей Алтухов.

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *