08.01.2023

Под Волгоградом поезд врезался в иномарку на железнодорожных путях

Как сообщает ПривЖД, 8 января в 14.55 часов Opel Astra выехал на ж/д переезд на станции Мариновка,

По причине ДТП составу пришлось задержаться на 36 минут.

Марина Поляничко

Как сообщает ПривЖД, 8 января в 14.55 часов Opel Astra выехал на ж/д переезд на станции Мариновка, которая находится в Калачевском районе Волгоградской области.

Хотя машинист пригородного поезда до Волгограда из Суровикино и применил экстренное торможение, состав повредил иномарку.

Погибших и пострадавших нет, но поезд задержался на 36 минут.

Специалисты просят водителей быть бдительными и соблюдать правила дорожного движения во время пересечения железнодорожных переездов.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» Ищите нас в социальных сетях:

Последние новости

Судья Центрального районного суда г. Волгограда, к.ю.н. Новикова Ольга Борисовна приняла участие в составе жюри регионального этапа конкурса «Конкурс Учебных судов»

    2 марта 2024 года на базе Волгоградского института управления РАНХиГС состоялся «Конкурс Учебных судов», куратором мероприятия выступил директор юридической клиники Кайль Я.Я., к.ю.н.,

Совет судей региона поздравил победителей конкурса «Судья года в Волгоградской области»

11 апреля 2024 года на заседании Совета судей Волгоградской области  в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса «Судья года в Волгоградской области» по итогам работы за 2023г.

Работником прокуратуры Волгоградской области принято участие в межведомственной научно-практической конференции

Прокурор отдела по надзору за следствием в органах внутренних дел управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Волгоградской области Сона Мкртчян приняла участие в меж

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *