05.01.2023

Паромное сообщение нарушено на Дону под Волгоградом из-за погоды

Сегодня, 5 января, из-за погодных условий нарушилось паромное сообщение между станицей Качалинская и станицей Трехостровская в Иловлинском районе Волгоградской области.



Сегодня, 5 января, из-за погодных условий нарушилось паромное сообщение между станицей Качалинская и станицей Трехостровская в Иловлинском районе Волгоградской области. - В результате таяния льда на реке Дон катер и паром прижаты льдами к правому берегу реки, в результате нарушено паромное сообщение со стороны станицы Трехостровская , - сообщили в ГУ МЧС России по региону. - Для переправы на левый берег Дона имеется объезд через переправу в районе станица Новогригорьевская. Ситуацию с паромной переправой обсудили на совещании  межведомственной рабочей группы, в которую вошли сотрудники МЧС, ДСУ № 4 филиал ОГУП «Волгоградавтодор» города Фролово, администрации Иловлинского района и Трехостровского сельского поселения. Решено с 5 января ввести на территории Трехостровского сельского поселения Иловлинского района режим повышенной готовности в связи с временной приостановкой паромного сообщения между станицами. Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Последние новости

Тревожных тропических рыбок успокоили в лабораториях ВолгГМУ

На кафедре биологии Волгоградского государственного медицинского университета Минздрава России провели эксперименты над аквариумными рыбками зебраданио, известными также как Danio rerio.

График работы в период выходных и праздничных дней 28.04.2024-01.05.2024 и 09.05.24-12.05.2024

дата Отделение/специалисты Время работы Симонова, 21 Колпинская 3, 5 Обеспечение автотранспортом Обслуживание взрослого населения 28.04.2024-01.05.2024 и 09.05.24-12.05.

Руководители областного здравоохранения приняли участие в итоговой коллегии Минздрава РФ

В этом году в нашей стране профилактическими осмотрами и диспансеризацией будет охвачено 70% населения – более 102 миллионов человек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *