20.06.2019

О состоянии аварийности за 19 июня 2019 года

Котовский район    По предварительной информации, в 08-15 час. 67-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Опель Корса», двигаясь по автодороге «Калининск-Жирновск-Камышин» со стороны г. Жирновска в сторону г. Котово,

Котовский район
   По предварительной информации, в 08-15 час. 67-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Опель Корса», двигаясь по автодороге «Калининск-Жирновск-Камышин» со стороны г. Жирновска в сторону г. Котово, превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель доставлена в больницу.
Красноармейский район
   По предварительной информации, в 01-30 час. 19-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Соната», следуя по трассе «Волгоград – Котельниково – Сальск», на 13 км не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Ниссан Альмера», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ Соната» с телесными повреждениями была доставлена в больницу.
Тракторозаводский район
    По предварительной информации, в 13-00 час. 82-летний водитель, управляя автомашиной «Москвич», выезжая с прилегающей территории дома № 107/5945 по ул. Латошинской, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Матиз», под управлением 49-летней женщины-водителя. В результате ДТП 8-летний пассажир автомашины «Дэу Матиз» госпитализирован.
Урюпинский район
   По предварительной информации, в 20-30 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь по автодороге в сторону х.Котовский, не справился с управлением и выехал на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.
Красноармейский район
   По предварительной информации, в 23-00 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Москвич», двигаясь по ул.Куйбышева в сторону п.Заря, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-322132» под управлением 35-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Москвич» доставлен в больницу.
Дзержинский район
   По предварительной информации, в 00-40 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул.Качинцев со стороны ул.Жукова в сторону ул. Московской, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия», под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Поло» и его 34-летняя пассажирка госпитализированы.
Светлоярский район
   По предварительной информации, в 06-25 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по автодороге «Волгоград - Сальск» в сторону г. Сальска, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Последние новости

Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»

Фото: РИАЦ Указ о награждении сегодня, 19 апреля, подписал глава государства Владимир Путин.

Под Волгоградом создадут крупный центр садоводства

Под Волгоградом создадут крупный центр садоводства, который займется селекцией плодовых саженцев.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *