03.02.2023

НЛО над Волгоградом: экипаж самолета заметил нечто странное в небе

Экипаж Airbus A321 S7 Airlines, выполнявший рейс S72046 из Сочи в Москву, за 12 минут до пролета Волгограда на высоте 10 тысяч метров заметил в небо нечто очень странное.

Фото: "Городские вести"

Объект менял цвет и высоту.

Экипаж Airbus A321 S7 Airlines, выполнявший рейс S72046 из Сочи в Москву, за 12 минут до пролета Волгограда на высоте 10 тысяч метров заметил в небо нечто очень странное. Об этом рассказали в telegram-канале BRIEF .

Экипаж сообщил о неопознанном летательном объекте слева на траверзе. Объект менял цвет и высоту. Расстояние от самолета до НЛО летчики вычислить не смогли. Позднее экипажи рейсов «Аэрофлота» (SU1125), S7 Airlines (S73750) и «России» (SU6358) подтвердили данную информацию после пролета над Волгоградом. Экипаж «России» определил удаление объекта примерно в 200 километров.

В пресс-службе волгоградского аэропорта не смогли прокомментировать инцидент.

Автор: Екатерина Данилова

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *