20.06.2019

Нетрезвая астраханка прыгнула с моста чтобы привлечь внимание возлюбленного

фото: УМВД Астрахани Астраханские полицейские помогли выбраться из городского канала нетрезвой девушке, которая прыгнула в воду, чтобы привлечь внимание своего возлюбленного.

фото: УМВД Астрахани

Астраханские полицейские помогли выбраться из городского канала нетрезвой девушке, которая прыгнула в воду, чтобы привлечь внимание своего возлюбленного. Оказавшись в воде, она не могла выбраться на берег из-за высокого ограждения и вдобавок потеряла платье.

Как сообщили «Волга-Каспий» в УМВД России по Астраханской области, пеший наряд № 185 Полка патрульно-постовой службы  патрулировал территорию возле рынка «Большие Исады» и услышал призывы о помощи.  Полицейские  направились к Красному мосту, откуда доносились крики, и от очевидцев узнали, что пару минут назад через ограждение моста перелезла женщина и спрыгнула в канал Кутум. Выбраться обратной ей не удалось  из-за высокого ограждения.

Старший лейтенант Галина Мурзабаева и младшие сержанты Дмитрий Метелкин и Венера Богдалова вытащили пострадавшую на сушу. Так как женщина потеряла в водоеме платье, и  осталась в одном нижнем белье, стражи порядка помогли ей прикрыться и вызвали ей «скорую».

Как оказалось, причиной прыжка с моста стала ревность: женщина спрыгнула с моста, чтобы привлечь внимание своего возлюбленного – для храбрости перед этим она выпила спиртного. На ее удачу, она не пострадала.

Михаил Ланский

 

 

 

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *