04.09.2022

На юге Волгограда одна иномарка врезалась в столб, другая - в ЛЭП

В Кировском районе Волгограда автомобиль  «Тойота Камри» совершил наезд на рекламный столб.Случилось это накануне вечером.


В Кировском районе Волгограда автомобиль  «Тойота Камри» совершил наезд на рекламный столб.Случилось это накануне вечером. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан» напротив дома №58 по ул. 64-й Армии не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри». под управлением  42-летнего водителя. От удара автомобиль «Рено Логан» совершили наезд на ЛЭП, а автомашина «Тойота Камри» совершила наезд на рекламный столб.

По информации регионального ГУ МВД, в результате ДТП водитель «Тойоты Камри» с различными травмами доставлен в медучреждение.

https://www.freepik.com/

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *