05.04.2023

На третьей неделе в регионе нашли живым без вести пропавшего в Волгограде мужчину

Поисковые отряды 5 апреля сообщили о завершении поиска пропавшего жителя Волгограда.

Поисковые отряды 5 апреля сообщили о завершении поиска пропавшего жителя Волгограда. После сообщения о пропаже 42-летнего мужчины, не остались равнодушными к ситуации и жители Волжского. В сети начали распространять ориентировки, а прохожие - вглядываться в лица на улицах.

Однако на  третьей  недели поисков, которые велись  с 19 марта, месторасположения Александра М., 42-летнего жителя городе-героя, стало известно.

Хотя официальные подробности поисковики не распространяют, известно, что мужчина в добром здравии и вернулся домой живой. Где он пропадал все это время - не уточняется.

Напомним, 3 апреля стала известна судьба без вести пропавшей жительницы Зубковой Натальи Владимировны, к поиском которой присоединились  и волонтеры из нашего города. Несмотря на оперативные действия и правоохранителей, и поисковиков, женщину не удалось найти живой. Ее тело было сброшено в колодец , где его и обнаружили. В ходе следствия выяснялось, что убили ее из-за квартиры, которая стала объектом судов в последнее время. 

Олег Евсеев

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *