30.08.2019

На перекрестке «Форд» не уступил дорогу «ВАЗу» - ДТП зафиксировали очевидцы

Будьте аккуратны на дорогах. В среду, 28 августа, приблизительно в 18 часов 35 минут в городе Волжском произошла очередная авария.

Будьте аккуратны на дорогах.

В среду, 28 августа, приблизительно в 18 часов 35 минут в городе Волжском произошла очередная авария. Установлено, что водитель в возрасте 61 года, управляя автомобилем марки "Форд Фокус" на перекрестке не уступил дорогу другому транспортному средству.

- Видитель "Форда" двигался со стороны улицы Александрова в сторону улицы Оломоуцкой. Проезжая по улице Карбышева, при повороте на перекрестке, совершил столкновение с ВАЗ-2114, за рулем которого находился 21-летний водитель, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В результате аварии водитель отечественного автомобиля с травмами был доставлен в медицинское учреждение. 

Очевидец аварии Валерия З. прислала в редакцию фотографии, на которых как раз изображена авария, спустя несколько минут после столкновения.




SvetaSky



Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *