05.09.2022

Маршрутка перевернулась после ДТП в Волжском

В Волжском на пересечении улиц Карбышева и Королева после ДТП перевернулась «Газель».

В Волжском на пересечении улиц Карбышева и Королева после ДТП перевернулась «Газель». На месте работает дорожная полиция, причины инцидента устанавливаются.

«Газель» опрокинулась на бок после столкновения с легковушкой на пересечении улиц Карбышева и Королева утром 5 сентября. Судя по номеру за стеклом, — это маршрутка № 24а. Была ли она в это время уже на линии и сидели ли в салоне пассажиры, не сообщается.

По предварительным данным, пострадавших в столкновении нет. По какой причине произошло ДТП, пока неизвестно, возможно, свою роль сыграл неработающий здесь со вчерашнего дня светофор. На место аварии уже прибыли полицейские. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Несмотря на то, что участники ДТП заняли две полосы проезжей части, причем из старой части города в новую, пробок тут нет, но движение с улицы Королева в сторону Карбышева затруднено.

Видео:novostivolgograda.ru

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Котельниково Волгоградской области. Микроавтобус слетел с дороги и едва не врезался в частный дом.

Фото: novostivolgograda.ru

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *