19.01.2023

Главе СК Бастрыкину доложат о причинах гибели людей в ДТП в Волгограде

Председатель СК России поручил представить доклад об обстоятельствах гибели и травмирования людей в результате аварии с маршруткой в Волгограде.

Председатель СК России поручил представить доклад об обстоятельствах гибели и травмирования людей в результате аварии с маршруткой в Волгограде. 

18 января в 14.30 в Кировском районе Волгограда грузовой автомобиль столкнулся в маршруткой. В результате аварии три пассажира маршрутного такси, в том числе ребенок, погибли на месте. По данным облздрава, в больницы госпитализировали восемь пострадавших, среди которых трое детей.

По данным регионального СУ СК России, сейчас следователи ходатайствуют о передаче материалов уголовного дела в производство их ведомства.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Волгоградской области Василию Семенову представить доклад по ситуации.

Инна Бабайкина. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *