19.03.2023

Двух футбольных болельщиков за плохое поведение в Волгограде задержала полиция

Инцидент произошел во время матча волгоградского «Ротора» с «Легионом» из Махачкалы 18 марта.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Инцидент произошел во время матча волгоградского «Ротора» с «Легионом» из Махачкалы 18 марта.

В субботу, 18 марта, во время проведения на стадионе «Волгоград Арена» матча по футболу между «Ротором» и «Легионом» случились два инцидента. Во время игры полиция зафиксировала грубое нарушение правил поведения зрителей, сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области.

​- Один из болельщиков - двадцатишестилетний мужчина - бросил в сторону ворот пластиковую бутылку с водой. В отношении нарушителя составлен административный протокол, - рассказали в Главке. - Также протокол составлен в отношении другого зрителя. Пятидесятисемилетний мужчина, пытавший пронести на стадион нож, на входном контроле оскорбил контролера-распорядителя.

Материалы в отношении нарушителей полиция направит в суд. Несдержанным фанатам грозит штраф или обязательные работы. Также им могут запретить на некоторое время посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения.

Автор: Елена Силантьева

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *