05.09.2022

Дожди с грозой и ветром прогнозируют волгоградцам 5 сентября

В Волгоградской области понедельник пройдет без существенных осадков. Лишь в отдельных районах вечером и до конца суток возможны кратковременные дожди с грозами и штормовой ветер.

В Волгоградской области понедельник пройдет без существенных осадков. Лишь в отдельных районах вечером и до конца суток возможны кратковременные дожди с грозами и штормовой ветер.

По прогнозам синоптиков, 5 сентября в Волгоградской области ожидается переменная облачность. Местами ливни, град. Ветер север-западного направления будет дуть со скоростью 7-12 м/с с порывами до 15-18 м/с. При грозах он усилится до 20-25 м/с, что по шкале Бофорта оценивается как шторм.

Температура воздуха в регионе ночью составит +6…+11 градусов, при прояснении местами столбик термометра опустится до +1. Днем воздух прогреется до +13…+18 градусов. В отдельных районах термометр покажет +21.

Напомним, 4 сентября региональное МЧС предупредило волгоградцев об ухудшении погодных условий и напомнило о мерах безопасности при усилении ветра. В непогоду не следует оставлять автомобили под деревьями и вблизи шатких конструкций. Пешеходам их также нужно обходить стороной.

Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Хештеги:  волгоградская область Волгоград. погода Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Бочаров доложил Путину о планах по развитию Волгоградской области

Андрей Бочаров доложил Владимиру Путину о планах, разработанных с целью интенсивного развития Волгоградской области.

Отделение СФР по Волгоградской области проактивно назначило более 1673 пенсий по инвалидности в 2024 году

С начала 2022 года действует беззаявительное оформление страховых и социальных пенсий по инвалидности.

Врач-трансфузиолог: «Качество крови напрямую зависит от образа жизни»

О том, при каких симптомах следует обратиться к врачу гематологу и что такое анемия рассказала врач-трансфузиолог Волгоградского областного центра крови Елена СКРЫННИКОВА.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *