20.01.2023

Четверо водителей в Волгограде сели за руль в нетрезвом виде

Волгоградские полицейские продолжают выявлять автомобилистов, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Волгоградские полицейские продолжают выявлять автомобилистов, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

В Красноармейском районе Волгограда стражи порядка остановили автомобиль «ВАЗ-2121», которым управлял 53-летний водитель. Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения. Однако от прохождения всех видов освидетельствования он отказался. 

Правоохранители составили в отношении него административный материал по статье 12.26 КоАП РФ. Машину отправили на спецстоянку, а материалы дела направили в суд.

В Краснооктябрьском районе за руль сел в нетрезвом виде 38-летний водитель «Шкоды Октавии». От медосвидетельствования он тоже отказался. В отношении него составили административный протокол.

В Дзержинском районе инспекторы ДПС остановили 62-летнего водителя КамАЗа. Он управлял грузовиком с признаками алкогольного опьянения. Проходить освидетельствование он тоже не пожелал.

В центре города на Ткачева 59-летний нетрезвый водитель въехал в припаркованный автомобиль «Кия Соренто». От прохождения всех видов освидетельствования мужчина также отказался. Полицейские составили административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ.
Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

Последние новости

Санавиация спасла 5-месячного ребенка в Волгограде

Как работает санавиация в Волгограде Среди пациентов оказались 10 детей.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Источник: https://oblzdrav.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/517445/ Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся,

Волгоградской областной Думой рассмотрен законопроект, внесенный Управлением Минюста России по Волгоградской области

На пленарном заседании Волгоградской областной Думы 28 марта 2024 года рассмотрен и принят законопроект,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *