27.09.2022

Большой пожар в Волжском: видео с места происшествия

В Волжском вечером 27 сентября большой пожар случился на улице Пушкина. Корреспондент «Блокнот Волжский» побывал на месте происшествия.

В Волжском вечером 27 сентября большой пожар случился на улице Пушкина. Корреспондент «Блокнот Волжский» побывал на месте происшествия.

Информация о пожаре на пульт диспетчера поступила в 17:55. В пятиэтажном доме № 28 по улице Пушкина на первом этаже полыхал электрощиток. Из дома эвакуировали людей. В тушении пожара задействовали больше 6 единиц спецтехники.


По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области в 18:34 огнеборцы ликвидировали горение на площади 3 квадратных метра. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.



Информация о пожаре уточняется.

Напомним, в Волжском 26 сентября приблизительно в 12:10 на повороте к острову Зеленый, по словам очевидцев, произошло возгорание военной техники .

Волжане сняли происшествие на видео и сначала сообщили, что загорелся танк, а затем поделились, что все-таки горит фура. Произошло все на перекрестке проспекта Ленина и улицы Шоссейной

Анастасия Бахтина

2616

Последние новости

Аграрии волгоградской области наращивают темпы полевых работ

В хозяйствах Волгоградской области продолжается работа по подготовке семенного материала для проведения ярового сева.

Волгоградцам рассказали, в каких продуктах искать йод

Фото: РИАЦ Сотрудники Роспотребнадзора объяснили, почему наш организм нуждается в йоде, и на какие продукты нужно налегать, чтобы восполнить его недостаток.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева — МНН сенипрутуг

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *