13.03.2023

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело за недострой подземного трамвая

Глава Российского СК отреагировал на коллективное заявление волгоградцев.

Глава Российского СК отреагировал на коллективное заявление волгоградцев.

В СК России сообщили о получении Александром Бастрыкиным очередного коллективного заявления от волгоградцев. Жители города-героя жалуются на затягивание возбуждения уголовного дела о должностных преступлениях, из-за которых было незаконно остановлено строительство 3-й очереди подземного трамвая. Ранее по данному факту следственными органами СК России по Волгоградской области была проведена проверка.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Волгоградской области Василию Семенову возбудить уголовное дело. Ход расследования дела будет поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Автор: Егор Глушенко Фото: СоцИнформБюро

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *