23.12.2023

«Звонят уже с утра»: в Волгограде заработал офис, где собирают подписи за Путина

В Волгограде сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборы Президента РФ начался в офисе регионального отделения ОНФ  сегодня, 23 декабря.


В Волгограде сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборы Президента РФ начался в офисе регионального отделения ОНФ  сегодня, 23 декабря. Как сообщили V102.RU в общественной организации, жителей региона ждут по адресу город Волгоград, ул. Коммунистическая, дом 6. Поставить свою подпись можно с 23 декабря по 25 января с 10.00 до 18.00. 1, 2 и 7 января – выходные. На все интересующие вопросы ответят сотрудники реготделения ОНФ по телефону 8(8442) 33-29-73.
Руководитель регионального исполкома ОНФ Ирина Шарипова рассказала корреспонденту V102.RU, что волгоградцы проявляют живой интерес к сбору подписей и интересуются, как это можно сделать.
- Люди звонят, спрашивают, куда прийти. Сбор уже начался – первыми поставили подписи наши активисты, члены волгоградского отделения ОНФ, сейчас ждем студентов, - пояснила Ирина Анатольевна.
К сожалению, возможности посетить маломобильных граждан на дому у активистов ОНФ нет, уточнили  в организации. Из-за отсутствия доступной среды затруднительным будет и визит маломобильных групп граждан в офис регионального ОНФ. Напомним, как сообщало V102.RU, накануне в городе-герое открыли региональный предвыборный штаб Путина, в который вошли представители общественных организаций и профсоюзов региона, активисты ОНФ, ветеранского сообщества, трудовых коллективов Волгоградской области. О намерении представить свою кандидатуру на пост главы государства действующий президент заявил 8 декабря 2023 года по итогам торжественной церемонии награждения Героев России в Кремле. Решение Владимир Путин озвучил во время неформального общения с участником СВО Артемом Жогой, который, представляя новые территории РФ, обратился с просьбой к главе государства пойти на новые выборы.
16 декабря группа избирателей в Москве единогласно проголосовала за движение Путина. Среди поддержавших действующего президента были и семь представителей Волгоградской области.
Фото сайта ОНФ
 

Последние новости

Волгоградцам рассказали о 5 заблуждениях о здоровом питании

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Здоровое питание – это ваше здоровье и хорошее самочувствие.

От малоподвижного образа жизни у волгоградцев могут пострадать легкие

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Гиподинамия – это малоподвижный образ жизни и болезнь современного человечества.

В Волгограде реализовали грантовый проект для детей с ограниченными возможностями здоровья

Спартакиада прошла в рамках реализации партпроекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *