27.11.2022

Волгоградские дорожники ликвидировали трещины на Астраханском мосту

Телеканал «Волгоград 1» ранее уже сообщал о напугавших волгоградцев трещинах на Астраханском мосту, соединяющем Ворошиловский и Центральный районы.

Дефект дорожного покрытия напугал горожан

Телеканал «Волгоград 1» ранее уже сообщал о напугавших волгоградцев трещинах на Астраханском мосту, соединяющем Ворошиловский и Центральный районы. В мэрии города жителей заверили, что дефекты дорожного полотна никак не скажутся на целостности самого мостового перехода и в ближайшее время будут устранены. 

Как сообщили журналистам «Волгоград 1» в городской администрации, минувшей ночью дорожники ликвидировали трещины проезжей части моста. В нескольких местах уложили новое асфальтобетонное покрытие. Работы проводились в рамках гарантийных обязательств, за счет подрядной организации. 

Ксения Колоскова, фото – телеканал Волгоград 1. 
 

Последние новости

Как при разводе делить долевое имущество, объяснил Верховный Суд Российской Федерации

      Среди непростых вопросов о дележе имущества супругов после развода есть один, который считается самым сложным.

Жители волгоградского региона активно участвуют в месячнике благоустройства

Тысячи жителей из всех муниципальных образований Волгоградской области уже приняли участие в традиционном весеннем месячнике благоустройства — комплексная работа по приведению в порядок территорий после зимы развернута в

Госжилнадзор  присоединится к общегородскому субботнику

20 апреля сотрудники инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области примут участие в масштабном субботнике по уборке территорий после зимы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *