24.12.2023

«Вместе в новый год»: Партийцы организовали новогодний праздник для юных жителей Дубовки

В праздничном мероприятии приняли участие дети участников СВО, из многодетных семей, а также ребята, которые отличились в учебе,

В праздничном мероприятии приняли участие дети участников СВО, из многодетных семей, а также ребята, которые отличились в учебе, спорте и общественной работе

В этом году по инициативе партийцев традиционный новогодний праздник «Вместе в Новый год» прошел на центральной площади Дубовки. В новогодних гуляниях приняли участие около 500 детей.  

Организаторы подготовили для детворы развлекательную программу с веселыми конкурсами, хороводом вокруг новогодней елки. Открылось мероприятие праздничным флешмобом, который организовали  активисты Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», а главным сюрпризом для участников праздника стало общение с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кроме того, с наступающим праздником жителей Дубовки лично поздравили секретарь Дубовского местного отделения партии Василий Улитин , депутат Государственной Думы Алексей Волоцков и заместитель секретаря Волгоградского реготделения «Единой России» Михаил Струк .

«Совсем немного времени остается до самого любимого праздника – Нового года. И сегодня мы подводим итоги и благодарим уходящий год за то хорошее, что в  нем было. Я желаю, чтобы в каждом доме царили тепло, уют и радость. Уверен, что новый год принесет нам много хороших событий. Будем вместе созидать, мечтать и реализовывать добрые планы! С наступающим праздником, дорогие друзья», - обратился к жителям Дубовки Алексей Волоцков.

В свою очередь Михаил Струк отметил, что партийная елка, которая ежегодно проводится в разных районах области, стала доброй и теплой традицией.

«В это предновогоднее время мы все – и взрослые, и дети, - верим в чудеса и надеемся на лучшее. Пусть сегодняшний праздник подарит множество положительных эмоций и хорошее настроение, а 2024 год будет счастливее и лучше чем уходящий», - поздравил Михаил Струк.

В завершение праздника партийцы вручили всем участникам мероприятия сладкие подарки.

«Традиция организации новогодней партийной елки для ребят, которые отличились в учебе, спорте, общественной деятельности, а также для ребят из многодетных и малообеспеченных семей появилась в 2016 году. С тех пор Волгоградское реготделение партии ежегодно проводит такое мероприятие. Исключением стал период пандемии, когда массовые мероприятия были запрещены. В этом году мы решили порадовать жителей Дубовки, а особое внимание уделили детям участников СВО. Кроме того, новогодние подарки наши волонтеры доставят ребятам, оставшимся без попечения родителей или оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы постараемся подарить праздник тем, кто в этом особенно нуждается», - прокомментировал руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Чечуров .

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *