05.01.2024

В Волгоградской области продолжается сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Активность проявляют не только волгоградцы, но и жители Волжского и Камышина Так,

Активность проявляют не только волгоградцы, но и жители Волжского и Камышина

Так, в городе-спутнике выразить свое мнение и оставить подпись в поддержку кандидата в Президенты РФ на выборах в 2024 году можно в следующих пунктах:

- ул. Александрова, д. 18 «А», ТЦ  «ВолгаМолл»;

- бул. Профсоюзов, д. 1 «Б», Торгово-развлекательный комплекс «Планета Лето».

В Камышине сбор подписей организован в ТРК «Театральный» по адресу:   3 микрорайон, д. 8.

Отметим, что к сбору подписей активно подключились волонтеры, в том числе участвующие в гуманитарной миссии «Единой России».

«Поддерживаю выдвижение кандидатуры Владимира Путина на пост президента Российской Федерации. Верю в него, как в сильного лидера, того, кто не побоялся встать на защиту справедливости и правды в мире. Горжусь, что я в команде Владимира Путина уже много лет, и, конечно, одна из первых поставила свою подпись в его поддержку», - рассказала муниципальный координатор «Движения Первых» в Камышине, председатель Совета общественной организации «Доброе дело» Наталья Ефимова.

Напомним, пикеты по сбору подписей в поддержку Владимира Путина стартовали по всей стране 23 декабря. В Волгограде эта работа организована:

- в офисе регионального отделения ОНФ, по адресу город Волгоград, ул. Коммунистическая, дом 6;

- в избирательном Штабе кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, по адресу ул. Набережная 62-ой армии – здание Амфитеатра;

- в торговых центрах «Мармелад», «Космос», Ворошиловском ТЦ, а также пункт сбора подписей работает в здании железнодорожного вокзала.

Ранее в Волгограде в здании Амфитеатра открылся избирательный Штаб поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. В состав Штаба вошли представители общественных организаций и профсоюзов региона, активисты ОНФ, ветеранского сообщества, трудовых коллективов Волгоградской области. Штаб будет собирать подписи в поддержку Владимира Путина и следить за легитимностью выборной кампании.

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *