08.01.2024

В Волгограде простятся погибшим в СВО бойцом отряда «Бессмертный Сталинград»

Андрей Мещеряков с позывным "Север" погиб при исполнении боевого задания Екатерина СИМОХИНА Волгоградец погиб в бою.

Андрей Мещеряков с позывным "Север" погиб при исполнении боевого задания Екатерина СИМОХИНА

Волгоградец погиб в бою.

В Волгограде 8 января простятся с бойцом отряда «Бессмертный Сталинград» Андреем Мещеряковым (позывной «Север»). Эту трагическую новость 7 января сообщил депутат Госдумы от Волгоградской области Андрей Гимбатов. По его словам, волгоградец Андрей Мещеряков погиб «в бою за правое дело».

«Добрый, надежный мужчина, всегда с честью исполнял свой долг», - говорит о погибшем депутат. Андрей Мещеряков пришел на службу по контракту более 15 лет назад.

- Когда Андрей присоединился к «Бессмертному Сталинграду», это укрепило отряд и в боевом, и в человеческом плане. Андрей многому научил младших товарищей, показал пример настоящего мужского характера, - продолжает Гимбатов. Депутат курировал сборы и подготовку отряда и хорошо знает всех бойцов.

Андрея Мещерякова похоронят на родине, в Волгограде. Прощание с ним начнется в 14.00 8 января в зале №1 городского ритуального комплекса (на улице Землячки, 74). После этого в 15.00 его похоронят на Верхнезареченском кладбище.

Последние новости

На факультете профессиональной подготовки Волгоградской академии МВД России завершили обучение сотрудники территориальных органов внутренних дел

Впервые сотрудники  из разных регионов страны прошли подготовку  по основной программе профессионального обучения «Повышение квалификации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,

Волжских старшеклассников готовят в ряды вооруженных сил

В Волжском в учебном центре инженерных войск собрались учащиеся 9-10 классов всех школ города.

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *