01.12.2022

Под Волгоградом завершено расследование дела о причинении тяжкого вреда здоровью

Как установило следствие, ночью 21 августа этого года между 29-летним волжанином и неизвестным молодым человеком произошел словесный конфликт.

Обвиняется 20-летний парень

Как установило следствие, ночью 21 августа этого года между 29-летним волжанином и неизвестным молодым человеком произошел словесный конфликт. В ходе ссоры неизвестный достал раскладной нож и ударил пострадавшего в живот, после чего скрылся. Спасти раненого удалось только благодаря своевременной помощи медиков. 

Как рассказали журналистам канала «Волгоград 1» в региональном управлении СК России, установить личность злоумышленника оперативники смогли только спустя несколько месяцев, в октябре этого года. Это оказался 20-летний парень, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Молодой человек сознался в преступлении. Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. 

Ксения Колоскова, фото — телеканал Волгоград 1. 

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *