23.12.2023

По какому случаю главный волгоградский коммунист Тамара Головачева напросилась в объятия к Геннадию Зюганову, - «Блокнот Волгограда»

В Подмосковье, где сегодня, 23 декабря, проходит XVIII съезд КПРФ, лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева прилюдно попала в объятия главного коммуниста страны Геннадия Зюганова.

В Подмосковье, где сегодня, 23 декабря, проходит XVIII съезд КПРФ, лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева прилюдно попала в объятия главного коммуниста страны Геннадия Зюганова.

Поводом для бурного выражения чувств стало вручение Зюганову памятного знака  губернатора Волгоградской области «80 лет Победы в Сталинградской битве». Памятный знак в виде медали — относительно новая награда, учрежденная губернатором Андреем Бочаровым в 2022 году. Вручается не только ветеранам, труженикам тыла и детям Сталинграда, но и причастным к подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию годовщины. Недавно такой же знак вручили и ряду волгоградских депутатов. В списке награжденных оказалась сама Тамара Головачева, а также ее однопартийцы из Облдумы Евгений Шаманаев и Алексей Буров, Владимир Иванов и Валерий Могильный.

Очевидцы сообщают, что Геннадий Зюганов был безмерно счастлив получить почетный знак из рук Головачевой и поблагодарил руководство области, зажав Головачеву в объятиях.

Выступая перед однопартийцами, Тамара Головачева также поддержала кандидатуру Николая Харитонова на должность президента России и рассказала о деятельности депутатов-коммунистов Волгоградской областной думы.

Андрей Резвов, "Блокнот Волгограда"

Фото: Ефим Шустерман, ВК
   

Последние новости

На факультете профессиональной подготовки Волгоградской академии МВД России завершили обучение сотрудники территориальных органов внутренних дел

Впервые сотрудники  из разных регионов страны прошли подготовку  по основной программе профессионального обучения «Повышение квалификации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,

Волжских старшеклассников готовят в ряды вооруженных сил

В Волжском в учебном центре инженерных войск собрались учащиеся 9-10 классов всех школ города.

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *