17.10.2019

Эксперт: «Встречи с губернатором помогают определить приоритеты»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел сегодня отраслевую консультацию по развитию дорожного сектора.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел сегодня отраслевую консультацию по развитию дорожного сектора. Директор обособленных волгоградских подразделений Центра по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метеорологии Вера Зубихина прокомментировала итоги этой встречи.

Андрей Бочаров открыт для общения с отраслевыми экспертами, а это очень важно для руководителей производственных предприятий, отметила Зубихина.

– Возможность напрямую задать главе региона вопросы позволяет планировать свою работу в соответствии с долгосрочными планами развития региона, – говорит эксперт. – В ходе встречи мы затронули важные темы, в том числе и по кадрам в дорожной отрасли. Я думаю, что после этого совещания будут приняты решения специалистами среднего и высшего звена. Также мы рассмотрели технологию по регенерации асфальта, это тоже интересный вопрос. Были еще вопросы по экологии, транспорту, в том числе и по маршруткам.

Служба информации ИД «Волгоградская правда». Фото: пресс-службы администрации Волгоградской области.

нет

Новости СМИ2

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *