01.06.2023

Дмитрий Медведев пообщался с волгоградскими военнослужащими на полигоне Прудбой

В четверг, 1 июня, Дмитрий Медведев прибыл в Волгоградскую область.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

В четверг, 1 июня, Дмитрий Медведев прибыл в Волгоградскую область. Вместе с главой региона Андреем Бочаровым он посетил общевойсковой полигон Прудбой.


На полигоне заместитель председателя  Совета Безопасности РФ пообщался с волгоградскими военнослужащими. Дмитрий Медведев высказался об атаке беспилотников на гражданские объекты РФ.


– Всем же понятно, что это террористическая атака. Это не военное сражение, не военные действия, ... она не укладывается в правила ведения войны, - сказал Дмитрий Медведев. - какую цель может преследовать такая атака? Причинить ущерб гражданскому населению. И только.


По словам зампреда Совета Безопасности РФ, используемые БПЛА не могут навредить ни военным объектам, ни структурам государственного управления. Но на подобные выходки нужно реагировать единственным способом.


– Террористов нужно уничтожать, – добавил Медведев.


Также экс-президент России подчеркнул, что СВО превратилась в контртеррористическую борьбу, в результате которой должен быть уничтожен режим, откуда исходит угроза.


Светлана Звонова

Последние новости

Кассация: нужно платить компенсацию при увольнении, даже если она указана только в трудовом договоре

  Кассация: нужно платить компенсацию при увольнении, даже если она указана только в трудовом договоре.

Волгоградский политолог возрождает партию любителей пива

После тридцати лет перерыва в России планируется возродить Партию любителей пива ПЛП нацеливается на участие в выборах 2025 года, надеясь привлечь избирателей свежим и нестандартным подходом.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *