24.12.2023

«Будет жестко»: блогер из Волгограда Чиковани борется за звание «Последнего героя» в популярном реалити-шоу

Блогер из Волгограда Виолетта Чиковани дошла до финала реалити-шоу «Последний герой» Юлия Данильченко Чиковани на премии "Золотой граммофон".

Блогер из Волгограда Виолетта Чиковани дошла до финала реалити-шоу «Последний герой» Юлия Данильченко

Чиковани на премии "Золотой граммофон".

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Эпатажная блогер из Волгограда Виолетта Чиковани дошла до финала реалити-шоу «Последний герой». Об этом звезда сообщила в своем телеграм-канале. Недавно прошла девятая серия телепроекта. Чиковани призналась, что ей очень волнительно быть единственной представительницей прекрасного пола в финале. Приходится проявлять немало терпения.

«Вы сами всё видели… Сказать, что было сложно - ничего не сказать. Для меня это самый тревожный совет племени. Но первый раз у меня не было выбора, иначе под угрозой была бы моя жизнь на проекте», - поделилась блогер в своем канале.

Также Чиковани отметила, что каждый «думает за себя, потому что хочет выиграть», поэтому в финале, который пройдет 30 декабря, «будет жестко».

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *