28.09.2022

Александр Грищенков назначен заместителем прокурора Волгоградской области

Ранее он работал в Нижегородской области.

Фото предоставлено пресс-службой прокуратуры Волгоградской области

Ранее он работал в Нижегородской области.

Сегодня, 28 сентября, опубликован приказ Генерального прокурора РФ, в рамках которого в Волгоградской области на должность заместителя главного прокурора региона назначен Александр Грищенков.

В пресс-службе областного надзорного ведомства журналисты "Городских вестей" узнали: до назначения Александр Сергеевич Грищенков работал в должности Сергачского межрайонного прокурора Нижегородской области. Он родился в 1984 году в Брянской области. После окончания в 2006 году Нижегородского государственного университета имени Н. Лобачевского был принят на работу в органы прокуратуры, где занимал должности помощника, затем районного, городского прокурора. В 2021 году он был назначен на пост Сергачского межрайонного прокурора Нижегородской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Александр Грищенков неоднократно поощрялся правами прокурора субъекта и Генеральным прокурором Российской Федерации. Пока не сообщается, когда он приступит к своим обязанностям на территории Волгоградской области.

Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Яйца упали в цене перед Пасхой в Волгограде

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Волгоградстат отчитался об изменениях потребительских цен в период с 16 по 22 апреля.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *