17.07.2022

Жуткая авария и ночные очереди за талонами: ТОП-5 новостей за неделю в Волжском

В воскресенье, 17 июля, редакция «Блокнот Волжский» сделала подборку ТОП-5 новостей за неделю, наиболее интересующих местных жителей.

В воскресенье, 17 июля, редакция «Блокнот Волжский» сделала подборку ТОП-5 новостей за неделю, наиболее интересующих местных жителей.

Первое место достается новости о жуткой аварии на трассе под Волжским. По словам очевидцев, пассажира буквально «намотало» на столб. Подробности можно прочитать здесь .

Второе место занимает новость о ночных очередях пенсионеров за талонами к врачам поликлиники № 2. Жители вынуждены стоять с самого вечера, чтобы взять талон и попасть на долгожданный прием. Неравнодушный житель снял очередь на видео .

На третьем месте идет новость о том, что общественники Волжского накануне 11 июля раскрыли подробности о грядущих изменениях схемы движения на будущем кольце улицы Пионерской. Они предполагают, что один из участков дороги от него станет одностороннем. Официального заявления мэрии на этот счет еще не было. 

Четвертое место достается новости о том, что во Фроловском городском суде судья Наталья Николаевна Куликова огласила приговор в отношении многодетного волжанина Александра Лядова по статье 158 УК РФ - кража. Супруга Яна утверждает, что глава семейства не причастен к совершению преступления. Это, говорит волжанка, подтвердили свидетели, второй обвиняемый и доказательства стороны защиты. Но, несмотря на все, что прозвучало в стенах суда, мужчину не оправдали. 

Закрывает ТОП-5 новостей информация о том, как работает волжский приют для женщин, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Как и почему мамочки оказались в приюте, можно прочитать здесь . 

Анастасия Бахтина

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *