20.07.2022

Жара до +30 и магнитная буря: прогноз погоды на среду в Волжском

В Волжском в среду, 20 июля, синоптики прогнозируют солнечный день. Осадков не ожидается.

В Волжском в среду, 20 июля, синоптики прогнозируют солнечный день. Осадков не ожидается.  После обеда солнце  зайдет за тучи.

К 9  часам градусники покажут волжанам +24 градуса. В обед станет еще жарче  - 29 градусов выше нуля. К вечеру воздух остынет до +24 градусов. Порывы ветра после обеда до 8 метров в секунду. 

Ветер местами сильный, но теплый.  Давление составит 760 мм. рт.  ст. при относительной влажности 22 %.  Восход солнца в 04:19 часов, а закат в 19:55 часов. С 19 по 21  июля  — ожидается 3-балльная  магнитная буря.

Международный день торта отмечается в среду - 20 июля. Праздник посвящен дружбе между людьми. Его девиз – «Я приду к тебе с тортом». В этот день купите или испеките торт и идите с ним в гости.

Ольга Петрова

 

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *