23.07.2022

Волжский накроет геомагнитный шторм: прогноз погоды на субботу

В Волжском в субботу, 23 июля, синоптики прогнозируют солнечный день, но с осадками.

В Волжском в субботу, 23 июля, синоптики прогнозируют солнечный день, но с осадками. Ожидается слабый дождь, но зарядит он на весь день.

К 9  часам градусники покажут +22 градуса. В обед станет теплее - 26 градусов выше нуля. К вечеру воздух остынет до +20 градусов. Порывы ветра после обеда - до 7 метров в секунду. Давление составит 754 мм. рт.  ст. при относительной влажности 62%.  Восход солнца в 04:22 часов, а закат в 19:51 часов.

Настоящий солнечный взрыв ожидает волжан 23 июля. Начнет проявляться ранним утром и ослабеет только ближе к вечеру.  Эта суббота 23 июля, будет тяжелым днем для метеозависимых людей. Ученые предупреждают о сильном геомагнитном шторме.

  Сегодня, 23 июля, отмечается -  День великолепной бабушки. В этот день чествуют этих добрых и самоотверженных дам. Великолепные бабушки в наше время - большая редкость. 

Ольга Петрова

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *