27.07.2022

В Волгоградской области изменится расписание одной из электричек

По информации компании-перевозчика, в конце июля в Волгоградской области на путях направления Чернышков – Обливская будет проходить ремонт.

Изменения в расписании будут связаны с ремонтом железнодорожных путей.

По информации компании-перевозчика, в конце июля в Волгоградской области на путях направления Чернышков – Обливская будет проходить ремонт. Работы выполняются для обеспечения безопасности и надежности перевозок. 

В этой связи 28 и 30 июля изменится расписание пригородного поезда № 6614 Чернышков – Волгоград-1. 

Электричка будет отходить со ст. Чернышков на 17 минут раньше обычного – в 15.03. Прибывать же на конечную ст. Волгоград-1 поезд будет в соответствии с действующим расписанием в 19.15.

Волгоградцев просят внимательно следить за расписанием движения пригородных поездов.

Елизавета Дарищева © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Хештеги:  волгоградская область электричка расписание Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *