23.07.2022

В Волгограде назвали срок запуска колеса обозрения после ЧП

Запуск колеса обозрения в ЦПКиО запланирован уже на следующей неделе. Как рассказал ИА «Высота 102» директор ООО «Парк» Андрей Еркин,



Запуск колеса обозрения в ЦПКиО запланирован уже на следующей неделе. Как рассказал ИА «Высота 102» директор ООО «Парк» Андрей Еркин, перед этим в обязательном порядке пройдет процедура технического освидетельствования специализированной организацией и обследование электрооборудования специальной электролабораторией.
Напомним, ЧП в парке случилось 20 июля. В результате остановки колеса обозрения в кабинках на высоте остались заблокированными 24 человека. Спасатели провели операцию по возвращению попавших в заточение волгоградцев на землю. Однако людям пришлось провести в кабинках около пяти часов.
Накануне была названа причина остановки аттракциона – внештатное автоматическое включение системы подогрева.

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *