16.07.2022

В Волгограде до конца 2022 года отремонтируют четыре фонтана

Городская администрация объявила торги для поиска подрядчика, который проведет техобслуживание сооружений в Ворошиловском районе.

Городская администрация объявила торги для поиска подрядчика, который проведет техобслуживание сооружений в Ворошиловском районе.

По данным на торговой площадке, в ходе обновления будут закуплены необходимые комплектующие для фонтанов, расположенных на площади Советской, у Казанского собора, в скверах «Академический» и «Сказка».

За выполнение работ подрядчику предлагают 595 тысяч 250 рублей. Обновить сооружения нужно за 150 дней с момента заключения контракта – заявки принимают до 28 июля. Если договор заключат до конца месяца, то отремонтирую фонтаны уже в декабре.

Отметим, что в настоящее время сооружения находятся в рабочем состоянии и функционируют в обычном режиме. В ходе плановых работ собираются провести их техобслуживание и заменить изношенные детали.

Василий Бахолдин. © Фото: ИД «Волгоградская правда»/ Сергей Григоренко / архив. Хештеги:  фонтан ремонт Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *