25.06.2019

Ученые выяснили, в чем заключается секрет идеального брака

Специалисты из Университета Флориды выяснили, что в семьях, где муж не отличается яркой привлекательной внешностью, гораздо меньше ссор.

Специалисты из Университета Флориды выяснили, что в семьях, где муж не отличается яркой привлекательной внешностью, гораздо меньше ссор.

В ходе исследования ученые опросили 113 пар. Специалисты пытались выяснить, насколько супруги удовлетворены своей семейной жизнью, пишет "МК в Волгограде". 

Специалисты отвечали на вопросы о частоте ссор, вспышек ревности, подарков, комплиментов, а также о регулярности интимной близости. В заключении супругам предлагалось оценить привлекательность своей половинки.

Анализируя результаты опроса, сотрудники американского Университета Флориды выяснили, что в парах, где супруг был весьма красив, частота ссор на почве ревности была очень высокой. В таких семьях жены очень часто сидели на жестких диетах, испытывали раздражительность и были не очень довольны своей семейной жизнью.

А вот в семьях, где мужчина не обладал яркой привлекательной внешностью, как правило, царили мир, покой и стабильность. 

Юлия Рычкова. Фото: pixabay.com

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *