06.11.2022

Учения по гражданской обороне в Волгоградской области пройдут 8 ноября

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров объявил о проведении 8 ноября мероприятий по защите населения и объектов в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров объявил о проведении 8 ноября мероприятий по защите населения и объектов в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Об этом стало известно на оперативном заседании.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в ходе межведомственных учений по гражданской обороне будут отработаны вопросы обеспечения комплексной безопасности жителей Волгоградской области «с целью практической отработки мероприятий по защите населения и территории региона от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Отмечается, что 8 ноября во всех муниципальных образованиях могут включить сирены учебной воздушной тревоги, проверят работу систем оповещения граждан. Мероприятия носят исключительно учебный характер, поэтому, услышав тревожные звуки сирены, жителям области не нужно беспокоиться и не следует ничего предпринимать,

Ранее ИНФОКАМ писал, что жителям Камышина рекомендовали подготовить подвалы под бомбоубежища и выбрать ответственных за них ( ссылка ).



Автор: Алексей Тимошенко

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *