17.07.2022

Список без вести пропавших в Волжском и области: нужна помощь в поисках

В Волжском 17 июля продолжаются поиски без вести пропавшего 75-летнего Шапигулы Аубекерова.

В Волжском 17 июля продолжаются поиски без вести пропавшего 75-летнего Шапигулы Аубекерова. Мужчина бесследно исчез еще в феврале. До сих пор о его местоположении ничего не известно.

13 февраля пожилой мужчина позвонил сыну и сказал, что отправляется по делам, однако домой не вернулся, а с собой не взял ни телефон, ни документы. Ушел Шапигула в домашней одежде. Ростом пенсионер  160 сантиметров, худой, волосы черные с проседью и серо-зеленые глаза. 



Фото: Лиза Алерт

37-летний Александр Капранов исчез 30 апреля с парковки магазина, расположенного на улице Логинова, 2б. Мужчина возвращался с рыбалки вместе с родителями. Родители ушли в магазин, а когда вышли, то обнаружили, что Александр исчез.  Ростом волжанин 185 сантиметров, худой, темно-русые волосы и зеленые глаза. Нуждается в медицинской помощи.



Фото: поисково-спасательный отряд "Спас34"

Анастасия Иванова 2003 года рождения пропала в Волгограде 4 июля. В чем девушка ушла из дома - неизвестно, однако при себе у нее черная сумка.  Рост Анастасии 164 см, худощавого телосложения, волосы каштановые, глаза карие.



Фото: Лиза Алерт

52-летний Сергей Кадетов без вести исчез в Волгограде 15 июля. Ростом мужчина 180 см, плотного телосложения, волосы седые, глаза голубые. В день исчезновения был одет в  бирюзовую футболку, синие бриджи выше колена, коричневые кожаные шлепанцы. У Сергея возможна потеря памяти.



Фото: Лиза Алерт

В селе Дубовка с 11 июля бесследно исчез 46-летний Алексей Кочкин. Ростом мужчина 180 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. В день исчезновения был одет в красную футболку, темно-синие шорты в белую клетку и бежевые сандалии.



Фото: Лиза Алерт

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении без вести пропавших, просьба сообщить в полицию или на горячую линию поисково-спасательного отряда  «Лиза Алерт».

Анастасия Бахтина

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *