16.07.2022

Отдых волгоградцев в новом бассейне «Лагуна» показали на видео

Сегодня, 16 июля, в Волгограде семьи с детьми спешат в открывшийся плавательный бассейн "Лагуна",

Волгоградцы с детьми спешат в ЦПКиО.

Видео предоставлено дирекцией ЦПКиО

Сегодня, 16 июля, в Волгограде семьи с детьми спешат в открывшийся плавательный бассейн "Лагуна", который расположен на территории Центрального пара культуры и отдыха.

Директор ООО "Раздолье" Андрей Еркин рассказал журналистам "Городских вестей", что первыми гостями "Лагуны" стала молодая семейная пара с годовалым малышом. Но уже спустя час после открытия бассейна, который работает с 9:00 утра, к новому объекту развлечений потянулись жители и гости города, многих из которых пришли на отдых с маленькими детьми.

По словам Андрея Еркина наибольшим спросом у посетителей пользуется спрей-зона с большим "арбузным ведром". Отдыхающие размещаются и на "прибрежной территории" , где для них установлены удобные лежаки и организованы зоны загара.

Сюжет Реконструкция ЦПКиО 09:50, Общество В Волгограде новый бассейн «Лагуна» в ЦПКиО принимает первых гостей 15 Июл, Общество Юных отдыхающих зовут в главный парк Волгограда искупаться в голубой «Лагуне» 26 Июн, Инфраструктура Детский бассейн откроется в ЦПКиО Волгограда в начале июля 20 Июн, Инфраструктура Остров с еловой шишкой появится в ЦПКиО Волгограда Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *