23.07.2022

Многодетная семья из Камышинского района стала победителем всероссийского конкурса

Таловская многодетная семья Прусаковых добилась больших успехов на конкурсе «Семья года».

Таловская многодетная семья Прусаковых добилась больших успехов на конкурсе «Семья года». Жители Камышинского района стали победителями в номинации «Сельская семья».

Из архива семьи Прусаковых

Как сообщает комитет социальной защиты населения Волгоградской области, Василий и Елена Прусаковы из села Таловка Камышинского района воспитывают четырёх сыновей. В дружной и крепкой семье особое место уделяется семейным традициям и совместному проведению досуга. Среди любимых развлечений — походы на каток, отдых в лесу, занятия спортом и творчеством. За достойное воспитание детей родители неоднократно получали благодарственные письма.

Победители конкурса проходили многочисленные испытания на региональном уровне с 68 участниками из 30 районов области и шести городских округов. Потом в составе сборной Волгоградской области соревновались на общероссийском уровне. Церемония награждения запланирована на ноябрь 2022 года.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится при поддержке Фонда детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 2016 года. Ежегодно семьи региона с достоинством представляют Волгоградскую область в финале.



Автор: Алексей Тимошенко

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Состоялось обучение с государственными гражданскими служащими

Помощник председателя Алексеевского районного суда Лапина А.Э. 23 апреля 2024 г. приняла участие по средством ВКС в семинаре по теме:

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приобретен и введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *