01.10.2022

Кардиолог назвала личные лайфхаки по питанию

Кардиолог Ольга Бокерия в своем Telegram-канале сообщает, что для того, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно есть больше яблок, груш и бананов.

Специалист рекомендует каждое утро выпивать стакан воды с лимоном.

Кардиолог Ольга Бокерия в своем Telegram-канале сообщает, что для того, чтобы хорошо себя чувствовать, нужно есть больше яблок, груш и бананов. Такая пища содержит в себе большое количество растворимой клетчатки. Это позволяет снизить вероятность развития рака.

Каждое утро нужно выпивать стакан воды с лимоном. Это способствует профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта и улучшает обмен веществ.

Также кардиолог отмечает пользу перекусов.

– Я, например, беру веточку сельдерея, мажу ее ореховым маслом. Сельдерей помогает пищеварению. В нем содержится большое количество витамина, который полезен для глаз. Сельдерей может помочь уменьшить изжогу и воспаление в организме, – пишет специалист.

Марк Полубинскас. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив. Хештеги:  здоровье Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *