21.06.2019

Как понять, что мужчина ходит «налево» - 3 основных признака

По каким признакам можно понять, что любимый человек предал ваше доверие?

По каким признакам можно понять, что любимый человек предал ваше доверие?

1. Мужчина уже изменял. То есть он не смог сохранить верность прежним партнершам. Даже если если ваш мужчина говорит, что в вас он видит «ту самую» и всегда будет любить только вас, велика вероятность, что рано или поздно он оступится вновь. 

2. Ваш партнер флиртует с другими. Причем делает это в вашем присутствии. Понятие флирта у всех может быть разным, и то, что вам кажется кокетством и заигрыванием, для других − невинная дружеская беседа. Но если мужчина в вашем присутствии дотрагивается до других дам и делает им комплименты, едва ли он уважает вас и, возможно, скоро переступит запретную черту. 

3. Мужчина надолго пропадает и не берет трубку. Разумеется, если вы точно знаете, что ваш мужчина трудоголик и у него на самом деле много дел, времени ответить на звонок или сообщение у него может не быть. Но если ваш партнер уехал «в бар к друзьям» или «на рыбалку», то многочасовые ожидания ответа СМС и гудки в трубке должны натолкнуть на определенные мысли.

Разумеется, все эти признаки носят общий характер и не должны обязательно распространяться на всех мужчин без исключения. Психологи советуют доверять своему партнеру и обязательно обсуждать шероховатости в отношениях. Тогда причин подозревать мужчину в изменах будет меньше. 

Юлия Рычкова. Фото: pixabay.com.

Последние новости

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированных табачных изделий стоимостью около 10 млн рублей

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей региона.

Работники аппарата суда приняли участие в семинаре

  26 апреля 2024 года работники аппарата суда приняли участие в семинаре,

Волгоградским налогоплательщикам напомнили, какие налоги необходимо уплатить не позднее 2 мая

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что приближаются сроки уплаты ряда налогов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *