26.07.2022

Два района Волгограда останутся без горячей воды с 27 июля

Часть жителей Советского и Кировского районов Волгограда останутся без горячей воды с 27 июля на пару дней.

Часть жителей Советского и Кировского районов Волгограда останутся без горячей воды с 27 июля на пару дней. Ограничение связано с подготовкой к отопительному сезону.

Как сообщают «Концессии теплоснабжения», в Кировском районе ограничение затронет всего три дома — № 3, 7, 8 в поселке Саши Чекалина. Воды здесь не будет по 28 июля.

В Советском районе под отключение попадут шесть домов, расположенных по таким улицам, как Логовская, Стройдеталь и проспект Университетский. Воды не будет с 27 по 28 июля. Ограничение пройдет по следующим адресам:

Ранее «НовостиВолгограда.ру писали о том, как жителей Камышина заставили заплатить за горячую воду, которой не было в их домах 30 дней. Привлечь коммунальщиков к ответственности им удалось лишь после жалоб в Госжилнадзор. К настоящему моменту камышанам сделали перерасчет и вернули излишне уплаченные средства.

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *