27.05.2023

Волонтёры культуры ВГИИК помогают в организации Всероссийского форума «Батл мастеров 2023»

В рамках форума, который проводится с 25 по 27 мая 2023 года, проходят командные соревнования мастеров различных направлений, способствующие популяризации рабочих профессий и объединению всех участников,

В рамках форума, который проводится с 25 по 27 мая 2023 года, проходят командные соревнования мастеров различных направлений, способствующие популяризации рабочих профессий и объединению всех участников, а также взаимодействию со студентами Волгоградских учебных заведений высшего и средне-профессионального образования.

«Участие в организации такого форума помогает нам не только улучшить свои организаторские навыки, но и посетить уникальные мастер-классы от известных брендов в сфере строительства. Благодаря таким мастер-классам мы также получаем новые знания и компетенции, которые помогут во время проведения работ по сохранению объектов культурного наследия», - делится своими впечатлениями активист Волгоградского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры культуры», студентка ВГИИК Виолетта Бережная.

Волонтеры культуры помогают в регистрации, координации и сопровождении участников форума. А также осуществляют помощь в подготовке площадки форума и сопровождают участников во время проведения конкурсных мероприятий форума.

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *